Дни открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по РБ

11 Марта 2020

19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 часов Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

До предпринимательского сообщества будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, предоставления государственных услуг, доведена информация о применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению нарушений обязательных требований.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции интересующие вопросы, а также темы для обсуждения при проведении мероприятия направляйте заранее на адрес электронной почты business@02.rospotrebnadzor.ru

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» пройдет по адресу: г.Уфа, ул.Рихарде Зорге, д.58, а также в территориальных отделах Управления http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/, а также в операционном зале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» по адресу: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д. 6.

По информации Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

• Дни открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по РБ