«Сообщи, где торгуют смертью»

16 Марта 2020

В республике с 16 марта стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках профилактических мероприятий начали работу телефоны горячих линий министерств и ведомств. Каждый, кто знает о местах сбыта, хранения запрещенных веществ, содержания притонов, может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток. Кроме того, желающие смогут получить подробную информацию об организациях, которые оказывают помощь и занимаются реабилитацией наркозависимых лиц.

Всероссийская антинаркотическая акция в Башкортостане продлится до 27 марта 2020 года. МВД республики просит жителей сообщить обо всех известных фактах, связанных с распространением наркотических средств и психотропных веществ в территориальные органы внутренних дел. В МВД по РБ круглосуточно работает «телефон доверия» 8(347) 279-32-92, также можно обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Нуримановскому району по телефону 8(34776) 2-25-26.

Вся поступающая информация обязательно будет проверена, ваш звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

Если вам есть, что сказать сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков, звоните и примите активное участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Внесите свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

• «Сообщи, где торгуют смертью»