Вниманию населения!

24 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан, временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации А.Р. Нусратуллиным и должностными лицами Администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул. Советская, 62.

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул. Советская, 62 ежедневно с 9.00 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан:https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Нуримановский район РБ будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефон для справок: 2-23-39.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан, можно получить по справочному телефону: 2-22-80.

• Вниманию населения!