9 Мая 2020

От всей души поздравляю Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне  - главным праздником, объединяющим нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно!

75 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые показали нам пример бескорыстного служения Отечеству, — вне времени и свято живет в наших сердцах.

Мы отдаем дань уважения землякам, которые верой и правдой служили Родине на фронте и в тылу. Это был настоящий боевой и трудовой подвиг – подвиг во имя жизни.

В этот знаменательный день также хочется обратиться к молодому поколению нуримановцев: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

С праздником Великой Победы!

С уважением, А.Р. Нусратуллин -

глава администрации муниципального района

Нуримановский район

• Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Нуримановского района!