Спасибо Вам за ПОБЕДУ, За мирное небо над головой!

9 Мая 2020

С юбилейной датой празднования Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны Исмагилова Ришата Салиховича в с. Байгильдино, Ильясова Сафуана Фатыховича в д. Нимислярово и Гарипова Шаймухамета Шайхутдиновича в с. Павловка поздравил глава администрации муниципального района Азамат Нусратуллин, он пожелал участникам тех, героических событий крепкого здоровья, сил и выразил слова благодарности за мирное небо над головой, также Азамат Ризванович вручил подарки от имени Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова и от администрации муниципального района.
Персональное поздравление с участием артистов художественной самодеятельности района для каждого ветерана с соблюдением всех мер безопасности провели работники районного дома культуры, благодаря передвижному автоклубу - многофункциональному культурному центру, который был передан в район в апреле 2020 года в рамках реализации нацпроекта «Культура» . Ветераны и их семьи смогли насладиться концертными номерами и вспомнить мелодии военных лет.

Все участники мероприятия были рады оказанному вниманию. Отрадно отметить, что в районе еще есть ветераны, которые лично встретили Победу 9 мая 1945 года и которым можно сказать персональное «Спасибо!».

• Спасибо Вам за ПОБЕДУ, За мирное небо над головой!