В с. Новокулево начались работы по благоустройству общественной территории культурно-досугового центра

13 Мая 2020

В рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" 01 мая 2020 года по адресу:с.Новокулево, ул.Советская, 15/1 начались работы по благоустройству общественной территории культурно- досугового центра с.Новокулево.Благоустройство культурно- досугового центра будет проходить в 2 этапа. На первом этапе в 2020 году будут производиться работы по ограждению территории, установке хоккейной коробки, скамеек, урн, фонарей, трибуны, баскетбольного кольца, ворот для мини-футбола и гандбола, камеры видеонаблюдения, спортивного оборудования. На втором этапе в 2021 году запланирована установка детской площадки,тренажерного оборудования и беговой дорожки, а также покрытие резиновой дорожки хоккейной коробки.