Уважаемые жители Нуримановского района!

15 Мая 2020

От всей души поздравляю вас с Международным Днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека.

Семья - это истинное счастье и огромный труд обоих супругов. В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет Нуримановский район в будущем.

В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших!

Желаю всем землякам беречь и хранить тепло домашнего очага, проявлять заботу и внимание к родным и близким!

А.Р.Нусратуллин,

глава администрации муниципального района

• Уважаемые жители Нуримановского района!