С Днем российского предпринимательства

26 Мая 2020

26 мая мы празднуем День российского предпринимательства.

Трудно представить нашу современную жизнь без деятельности предпринимателей. Именно они являются опорой и гарантом стабильности и устойчивого социально-экономического развития района, республики, государства. В нынешних реалиях мы остро ощутили свою потребность в наших предпринимателях, когда в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции были вынуждены отказаться от привычной жизни. Потребители остались без торговых центров, туристических объектов, развлечений и той, насыщенной жизни, которую нам обеспечивала именно предпринимательская деятельность. Но и в это тяжелое для всех время представители бизнеса не остались в стороне. Их объединила общая цель - помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. По всей республике и в нашем, Нуримановском районе, нашлись предприниматели, которые протянули свою руку помощи особо нуждающимся. Они готовили и развозили продуктовые наборы, оказывали транспортные услуги, а также помогали волонтерам.
Выражаю предпринимателям Нуримановского района, кто не остался в стороне и проявил свою человечность в это тяжелое для всех время, искреннюю признательность и благодарность за неравнодушие, сотрудничество и поддержку.

Желаю всем предпринимателям выдержки и уверенности для преодоления временных трудностей, благополучия, успехов в реализации новых проектов и идей.

Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров, удач и побед!

С уважением, А.Р. Нусратуллин -

глава администрации муниципального района