8 Июня 2020

С 1 по 30 июня  2020 года на территории муниципального района проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Целью проведения данного месячника является привлечение внимания населения к проблеме наркомании,   проведение профилактических мероприятий, популяризация здорового образа жизни.

В рамках действующего месячника организована работа телефона доверия на базе ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер №1 Министерства здравоохранения Республики Башкортостан с 8.00 до 20.00 ч. по телефону 8(347) 237-51-61, по которому каждый гражданин может получить консультации по профилактике, диагностике, лечению, медицинской реабилитации больного наркоманией.

В период проведения месячника будут организованы антинаркотические мероприятия. С Планом проведения месячника на территории муниципалитета можно ознакомиться в документе ниже.

• В районе объявлен месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни