23 Июня 2020

В Нуримановском районе продолжается выдача средств индивидуальной защиты для членов УИК, организующих общероссийское голосование по вопросам одобрения изменений в Конституцию РФ.

В перечень обязательных средств защиты участников голосования вошли термометры для бесконтактного измерения температуры на входе в помещение для голосования, дезинфицирующие коврики, одноразовые маски, перчатки, ручки. Кроме того, во всех помещениях для голосования будет нанесена специальная разметка для обеспечения санитарного дистанцирования участников голосования, обеспечена уборка и дезинфекция.

В ходе голосования будут практически исключены любые контакты граждан с членами участковых комиссий и между собой: предъявление паспорта, выдача бюллетеня, сама процедура голосования (в кабинках без шторок) будет осуществляться бесконтактным путем.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию РФ будет проходить с 25 июня по 1 июля! Ждем вас на участках для голосования! Это безопасно!

• В Нуримановском районе продолжается выдача средств индивидуальной защиты участковым избирательным комиссиям.