Информационное сообщение ТИК

28 Июня 2020

Многие нуримановцы уже приняли участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Общероссийское голосование стартовало 25 июня и продлится до 1 июля. На территории муниципального района во всех сельских поселениях организована работа УИКов, всего их 34. Все участки оборудованы с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности. График работы участков с 8 утра до 20:00 вечера. Всем участникам голосования предоставляются маски, перчатки, средства дезинфекции. Голосование по поправкам в Конституцию организовано максимально удобно и безопасно. Общая явка избирателей на 28.07.2020 составила 40 % жителей района.

• Информационное сообщение ТИК