Ветеранам войны подарили мобильные телефоны

29 Июня 2020

В нашем районе проживают три ветерана Великой Отечественной войны – Ришат Исмагилов, Сафуан Ильясов и Шаймухамет Гарипов. В целях оказания адресной помощи участникам и инвалидам ВОВ в рамках реализации проекта «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны» глава администрации района Азамат Нусратуллина совместно с руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Лидией Яшкузиной вручили ветеранам войны бесплатные мобильные телефоны.

Все телефоны имеют большие клавиши набора, что очень важно для пожилых граждан. И самое главное, сотовая связь для ветеранов будет абсолютно бесплатной. Кроме того, в память «сотовых» заранее внесены «полезные» номера. Это позволит пожилым людям в критическую минуту незамедлительно связаться с социальными службами, волонтерами или медучреждением, что особенно актуально в условиях пандемии.
- Большое спасибо за проявленные внимание и заботу, - поблагодарили гостей ветераны Великой Отечественной войны.

Галия Валиева

по материалам сайта https://red-key.rbsmi.ru/

• Ветеранам войны подарили мобильные телефоны