6 Июля 2020

1 июля решением территориальной избирательной комиссии МР Нуримановский район РБ от 01 июля 2020 года №111/464-5 назначены выборы депутатов Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан пятого созыва и решением от 01 июля 2020 года №111/465-4 – выборы депутатов Совета сельского поселения Красногорский сельсовет.

Решением Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан утверждены схемы избирательных округов для проведения выборов. Всего образовано 15 округов в 12 сельских поселениях, также решением Совета сельского поселения Красногорский сельсовет образовано 10 округов.

С 4 июля территориальная избирательная комиссия муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан начала работу по приему документов на выдвижение и регистрацию кандидатов.

Режим работы территориальной избирательной комиссии МР Нуримановский район РБ:

С 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 в рабочие дни

С 10.00 до 13.00, без перерыва в выходные и праздничные дни.

Прием документов осуществляется в каб№15 Администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан. Телефон для справок 8(34776)22609.

• Выборы депутатов Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан пятого созыва и депутатов Совета сельского поселения Красногорский сельсовет