7 Августа 2020

Согласно Постановления №147/10-6 от 16 июля 2020 года Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией  муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан: в период с 24 июля по 13 августа 2020 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.  адресу: 52440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Советская, 62.

Территориальная избирательная комиссия

• Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан