«Молодой предприниматель России»

7 Августа 2020
В Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», целью которого является формирование положительного образа предпринимательства среди населения, а также вовлечение различных категорий граждан, включая самозанятых, в сектор малого и среднего предпринимательства. В нашей республике региональный этап конкурса проводится Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан». Участие в конкурсе представительское, победители регионального этапа примут участие на федеральном этапе. Участники конкурса получат возможность принять участие в международных и российских экономических форумах. Конкурс проводится по 8 номинациям: 1. «Интернет-предпринимательство»; 2. «Сельскохозяйственное предпринимательство»; 3. «Франчайзинг»; 4. «Социальное предпринимательство»; 5. «Производство»; 6. «Инновационное предпринимательство»; 7. «Торговля»; 8. «Сфера услуг»; Победители регионального этапа направляются на федеральный этап. К участию в конкурсе допускаются физлица, коллективы и юрлица, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Башкортостан. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету по выбранной номинации, закрепленную на странице мероприятия в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются до 5 сентября 2020 года.
Отдел экономики Администрации МР Нуримановский район.
  • «Молодой предприниматель России»