10 Августа 2020

Нуримановский информационный центр (редакция газеты «Красный Ключ.НурИман») сообщает, что 11 августа 2020 года в 10.00 часов в редакции районной газеты «Красный Ключ.НурИман» (РБ, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская,99) проводится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов.

• Вниманию кандидатов в депутаты Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан пятого созыва, сельского поселения Красногорский сельсовет!