Работы продолжаются

7 Июля 2020

В селе Новокулево продолжается благоустройство общественной территории культурно-досугового центра. Работы проходят в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Реализация данного объекта намечена до 2021 года и пройдет в два этапа. Рабочие уже  обустроили основание под детскую площадку, спортивное оборудование и хоккейную коробку. За 2020 и 2021 годы здесь планируют установить хоккейную коробку, трибуны, скамейки, игровые комплексы, спортивное оборудование. Появится место, где можно будет прогуляться с семьей.

"Сельским жителям не хватает таких благоустроенных территорий, реализация данного проекта в нашем районе позволит, как детям, так и взрослому населению, провести время с пользой", - комментирует глава администрации муниципального района Азамат Нусратуллин.