Продолжается реализация национальных проектов

12 августа 2020
На территории Нуримановского района активными темпами продолжается реализация национальных проектов. В настоящее время ведется строительство двух социально-значимых объектов: модульного ФАПа в деревне Большетенькашево по национальному проекту "Здравоохранение" , а также школы и детского сада в деревне Первомайск в рамках национального проекта "Образование".
В деревне Первомайск на территории будущей школы строители отсыпают дорогу под асфальт. На завершающей стадии отделочные работы в спортивном и актовом залах. На втором этаже школы завершены работы по установке дверей в кабинетах, чистовая отделка под покраску, в классах установлены светильники и пожарная сигнализация. На первом этаже строители выполняют чистовую отделку под покраску стен и потолков.
В модульном строении будущего фельдшерско-аккушерского пункта рабочие приступили к внутренним отделочным работам. Ведутся работы по установке сантехники, перегородок , а также укладке напольного покрытия.

• Продолжается реализация национальных проектов