Состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства РБ

20 августа 2020
Сегодня в Иглино состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.
Участие в конкурсе приняли 32 работника организаций ЖКХ из 9 районов Башкирии: Иглинского, Архангельского, Благовещенского, Кармаскалинского, Кушнаренковского, Нуримановского, Уфимского, Чекмагyшевского и Чишминского.
Основные цели проведения конкурса - повышение профессионального мастерства работников и престижа рабочих профессий, совершенствование организации труда, выявление талантливых специалистов и поощрение их достижений.
Конкурсная комиссия оценивала технику выполнения, качество и скорость работы.
От Нуримановского района в конкурсе приняло участие 5 работников сферы ЖКХ. По итогам соревнований определились победители.
В номинации "Лучший оператор котельного оборудования" победу одержал оператор котельного оборудования ООО "ЖКХ Павловка" - Кутлушин Марат Вазикович.
Победители зонального этапа примут участие в республиканском этапе конкурса, который состоится 11 сентября этого года.