Предпринимательский час

21 Августа 2020

Сегодня на совещании «Предпринимательский час» в Администрации Нуримановского района было рассмотрено обращение начинающих предпринимателей из с.Нимислярово. У семьи Шарафутдиновых амбициозный бизнес-план, который получил поддержку главы администрации. В первую очередь предприниматели планируют строительство магазина с собственным производственным цехом и Комитету по управлению собственностью Нуримановского района дано поручение проработать вопрос выделения и оформления земельного участка. Реализации инвестпроекта и в дальнейшем будет оказываться всесторонняя поддержка.

Предпринимательский час в проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час