Предпринимательский час

3 Сентября 2020

В четверг 3 сентября 2020 года в Администрации Нуримановского района проведено очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

С проектом по благоустройству береговой линии вблизи села Павловка для обеспечения мест для отдыха населению выступил предприниматель из г.Уфа. Предприятия «Инвестстрой» и «Реконструкция», которые представлял Бейбутов Э.Э. ранее реализовали такие крупные проекты, как «Талан», «Аристократ», «Старый кремль». Бейбутов Э.Э. представил визуализацию проекта, рассказал об отличительных особенностях площадки, о результатах проведенных маркетинговых исследований. Глава Администрации Нусратуллин А.Р. поддержал идею проекта, сообщил об открытости органов местного самоуправления к таким фундаментальным инвестиционным инициативам и готовности к оказанию содействия в решении вопросов, входящих в компетенции властей.

Предпринимательский час в проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час