Уважаемые жители Нуримановского района!

8 Сентября 2020

13 сентября 2020 года в районе состоятся выборы депутатов Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан, депутатов Совета сельского поселения Красногорский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

В этот день будут избираться представительные органы, создающие правовую основу для устойчивого развития района, сохранения социальной стабильности в обществе и защиты каждого жителя. Именно они во многом определяют социальную политику.

Наша общая задача и ответственность каждого из нас внести свой личный вклад в формировании власти.

Абсолютное большинство жители района осознают и каждый день делом подтверждают свою высокую ответственность и понимают, что впереди еще много задач, которое должно повысить устойчивость, справедливость, повысить социальную защиту жителей района.

Мы все ждем от новых депутатов обеспечение социальных прав и гарантии для реализации прав жителей района.

Никто из нас не должен остаться безучастным к выборам депутатов. Участие в выборах– это прямая реализация конституционных прав, предоставленных каждому из нас, действенная форма участия гражданина в общественно-политической жизни страны.

Территориальная избирательная комиссия района призывает принять личное участие в выборах депутатов 13 сентября 2020 года.

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Нуримановский район

• Уважаемые жители Нуримановского района!