Предпринимательский час

10 Сентября 2020

Сегодня на «Предпринимательском часе» рассмотрен проект по возведению здания крупного строительного магазина в с.Павловка. Инвестором ООО «Завод фасада и кровли» также в дальнейшем планируется строительство общественной бани, что также немаловажно для населенного пункта. При полной реализации проектов будет создано до 22 новых рабочих мест.

Предпринимательский час в проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час