26 сентября в Нуримановском районе пройдет акция «Лес Победы»

16 Сентября 2020

В рамках проведения Всероссийских акций «Зеленая Россия» и «Сохраним лес» 26 сентября 2020 года на территории лесного фонда Республики Башкортостан пройдет акция «Лес Победы», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Цель акции – воспитание бережного отношения к лесу, привлечение внимания общества к проблемам сохранения и воспроизводства лесных ресурсов.
Для проведения акции подобраны 40 лесных участков на территории 34 муниципальных районов республики.
В Нуримановском районе акция «Лес Победы» пройдет 26 сентября на территории Исаевского участкового лесничества. Сбор участников акции состоится в 9.00 часов возле остановки в д. Истриково. Начало акции в 9 часов 30 минут. Выдача инвентаря для посадки будет организована на месте сбора.
Приглашаем к участию молодежь, представителей общественных организаций и волонтеров, трудовые коллективы и население. Любой желающий сможет принять участие в акции и посадить свое дерево.
#ЗеленаяРоссия#ЗеленаяБашкирия#ЛесПобеды#РеспубликаБашкортостан#приходисамприведидрузей#сохранениелесов#национальныепроекты#региональныепроекты#правительстворазвития.

• 26 сентября в Нуримановском районе пройдет акция «Лес Победы»