Предпринимательский час

24 Сентября 2020

Сегодня на «Предпринимательском часе» рассмотрены 2 вопроса. Руководитель благотворительного фонда «Здоровая семья» Аликперов Рамин Актаевич обратился о необходимости помещения для размещения реабилитационного центра для лечения различных видов зависимости. Также было рассмотрено обращение руководителя АО «Россельхозбанк» Кулуева Р.Р. о возобновлении деятельности мобильного офиса банка на территории Нуримановского района.

Предпринимательский час в проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час