Заседание рабочей группы по имущественной поддержке

29 Сентября 2020

Сегодня в Администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан проведено очередное заседание рабочей группы при участии глав сельских поселений по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Подведены итоги по исполнению пунктов протокола предыдущего заседания, проведенного 2 сентября 2020 года. Информационно-аналитическим сектором совместно с отделом экономики за это время приведен в соответствие с рекомендациями Корпорации МСП и Минземимущества РБ раздел по имущественной поддержке и выведен на главную страницу сайта района. На страницах сельских поселений также созданы отдельные вкладки «Имущественная поддержка», ссылки на которые также выведены в общий районный раздел для удобства поиска. Ведется активная работа по наполнению раздела.