Предпринимательский час

8 Октября 2020

Сегодня на «Предпринимательском часе» рассмотрено обращение предпринимателей из с.Красная Горка, которые начали развивать пчеловодческое хозяйство и строить теплицы для выращивания лука на перо. Глава района поддержал перспективный проект и поручил оказать содействие в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в МР Нуримановский район РБ».

Предпринимательский час в проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час