Установили хоккейную коробку

13 Октября 2020
В рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" федерального проекта " Формирование комфортной городской среды " в селе Новокулево продолжается благоустройство общественной территории культурно-досугового центра. Реализация данного объекта намечена до 2021 года. На сегодняшний день выполнены работы по укладке брусчатки, асфальтированию будущих игровых и спортивных зон, обустроено место под клумбу, установлены фонари и хоккейная коробка. В 2021 году запланирован монтаж детской площадки, тренажерного оборудования и беговой дорожки, а также укладка резинового покрытия.
#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан