Предпринимательский час

15 Октября 2020

На очередном «Предпринимательском часе» рассмотрено обращение предпринимателя из г.Уфа, которая планирует открытие придорожного объекта - кафе с собственным производственным цехом. Администрация окажет содействие в подборе и оформлении земельного участка, а также в оформлении документации для участия в программах субсидирования строительства придорожных объектов.

Предпринимательский час в проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час