30 Октября 2020

Уважаемые жители Нуримановского района!
Сегодня, 30 октября 2020 года в 11.00 часов, состоится брифинг по вопросам недопущения распространения коронавирусной инфекции в Нуримановском районе.
В брифинге примут участие глава администрации муниципального района Вилдан Ситдиков, и.о. заместителя главного врача Нуримановской центральной районной больницы - Азат Вагизов, врач- эпидемиолог - Ринат Шарифьянов и руководитель волонтерского штаба Нуримановского района по помощи людям в ситуации распространения коронавируса - Марсель Рахматуллин.
Во время трансляции желающие смогут задать вопросы в комментариях и получить на них ответы.
Прямая трансляция по ссылке: https://youtu.be/gU7IGejijYg

• Брифинг по вопросам недопущения распространения коронавирусной инфекции в Нуримановском районе