Брифинг по ситуации с коронавирусной инфекцией: 30 октября, 11.00

30 Октября 2020

30 октября прошел очередной брифинг Администрации муниципального района  по вопросам недопущения распространения коронавирусной инфекции в Нуримановском районе. В нем приняли участие глава администрации муниципального района Вилдан Ситдиков, и.о. заместителя главного врача Нуримановской центральной районной больницы - Азат Вагизов, врач- эпидемиолог - Ринат Шарифьянов и руководитель волонтерского штаба Нуримановского района по помощи людям в ситуации распространения коронавируса - Марсель Рахматуллин.
По информации и.о. заместителя главного врача Нуримановской центральной районной больницы в районе  зафиксировано 58 случаев заболевания коронавирусной инфекцией официально подтвержденных лабораторией, 31 из которых сняты с учета. За неделю выявлено 7 новых случаев, 2 - сняты с учета.

• Брифинг по ситуации с коронавирусной инфекцией: 30 октября, 11.00