В Нуримановском районе прошел очередной День чистоты

30 октября 2020
Сегодня, 30 октября 2020 года, в Нуримановском районе прошел очередной День чистоты. 6 ноября сезон субботников будет закрыт. Напомним, что в целях улучшения санитарно-экологического состояния территорий муниципальных образований республики Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ о проведении Дней чистоты.
Первая санитарная пятница на территории Нуримановского района состоялась 20 марта. Субботники проводились во всех сельских поселениях района еженедельно по пятницам. Трудовые коллективы в рамках мероприятия приводили в порядок закреплённые за предприятиями и учреждениями территории. Население тоже активно включилось в работу по наведению чистоты на своих придомовых территориях.

• В Нуримановском районе прошел очередной День чистоты