Первый этап на финишной прямой

18 Ноября 2020

Завершаются работы по благоустройству общественной территории культурно-досугового центра в с. Новокулево Нуримановского района Республики Башкортостан. В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" реализация данного объекта намечена до 2021 года. Заключительные работы первого этапа включили в себя установку входной арки, хоккейных ворот, конструкций под баскетбольные щиты, спортивного комплекса. Рабочие также установят скамьи и трибуны.

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан