Прокуратура Нуримановского района проводит «горячую» телефону линию

7 декабря 2020

14 декабря 2020 года прокуратурой Нуримановского района РБ будет проводиться «горячая» телефонная линия с целью выявления объёма задолженности муниципальных заказчиков (органы местного самоуправления), перед субъектами предпринимательства (индивидуальные предприниматели, юридические лица и др.) по исполненным контрактам и договорам.

В указанный день приём звонков будет осуществляться по телефону 8(34776) 2-23-81 с 10.00 час. до 12.00 часов.

Прокурор района

советник юстиции                                                                                       Р.А. Свистун

• Прокуратура Нуримановского района проводит «горячую» телефону линию