23 Декабря 2020

✅ Отличия, которые видно издалека: жилет с официальным логотипом переписи и светоотражающими элементами, шарф с символикой переписи и сумка с надписью «Росстат».

✅ Обязательно удостоверение переписчика с указанием его фамилии, голограммой и подписью руководителя Росстата. Действительно при предъявлении паспорта.

✅ При себе у переписчика будет планшетный компьютер для заполнения цифровых переписных листов.

✅ Переписчик зайдет в дом в защитной маске и перчатках.
Посмотрите видео, чтобы точно узнать переписчика, когда он (или она) появится на пороге.

#перепись #ВПН2020 #переписьнаселения #перепись2021

• В апреле 2021 года во многие дома придут переписчики. А как они будут выглядеть? Рассказываем прямо сейчас.