Утвержден график проведения технического осмотра тракторов, тракторных прицепов и других самоходных, дорожно-строительных машин на 2021 год

13 Января 2021

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 года № 1013, начальником Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан утвержден график проведения технического осмотра тракторов, тракторных прицепов и других самоходных, дорожно-строительных машин на 2021 год в муниципальном районе Нуримановский район  от 11 декабря 2020 года.

Постановлением предложено владельцам техники, независимо от формы собственности, организовать своевременное представление подготовленной к эксплуатации самоходной техники и тракторных прицепов на технический осмотр, согласно утвержденному календарному графику.

В день проведения техосмотра необходимо предоставить следующие документы:

Должностным лицам:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя;

2. Доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия представителя владельца машины (для представителя владельца машины);

3. Приказ о закреплении механизаторов за самоходными машинами;

4.Платежные поручения об уплате  госпошлины за выдачу документа о прохождении технического осмотра и платежа за проведение технического осмотра (в случае отсутствия информации в единой системе межведомственного взаимодействия).

Для лиц, управляющих техникой:

1. Удостоверение с разрешающими отметками в нем на право управления закрепленной в установленном порядке за ним машиной, предъявленной на технический осмотр;

2. Регистрационный документ (свидетельство о регистрации).

Ситдиков Р.Ф.,

главный государственный инженер