В Нуримановском районе провели круглый стол с участием представителей общественной палаты Республики Башкортостан

26 Января 2021

Сегодня, 26 января 2021 года, в рамках выездного заседания Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по инновационному развитию, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды в районном доме культуры состоялся круглый стол. Члены общественной палаты Республики Башкортостан во главе с Кристиной Владимировной Недорезовой совместно с главой администрации муниципального района Вилданом Венеровичем Ситдиковым, а также представителями администрации района, местного бизнес-сообщества, руководителями организаций жилищно-коммунального хозяйства, экологами и другими приглашенными, обсудили ряд важных для муниципалитета вопросов: обновление объектов коммунальной инфраструктуры населенного пункта Павловка и близлежащих баз отдыха, а также проблемы реализации местных сельхозтоваропроизводителей .
Во второй половине дня Комиссия посетила отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Никольское, а также объекты ЖКХ в с. Павловка.