3 февраля 2021 года в Республике Башкортостан пройдет выездной день семейных консультаций в рамках конкурса «Трезвое село – 2020».

1 Февраля 2021
Как помочь близкому, находящемуся в алкогольной и/или наркотической зависимости? Что делать, когда терпеть и ждать больше нельзя? Что делать в ситуации семейного насилия на почве зависимости одного из членов семьи? Как выбраться из порочного круга алкогольной зависимости? Как оформить опеку над недееспособным членом семьи?
С чего начать, чтобы вернуться к реальным радостям жизни?
На эти и другие вопросы ответят компетентные специалисты: врачи-наркологи, представители отделов опеки и образования, центров «Семья».
Уточнить время и место проведения Дня семейных консультаций в городах и районах республики вы можете на Семейном портале Башкортостана: https://www.семьярб.рф/family-poster/edinyy-den-semey..
Организаторами акции являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Всемирный Курултай башкир, Министерство образования и науки РБ, Министерство здравоохранения РБ.

#минтрудрб #центрысемьярб #центрсемьярб #трезвоесело #трезвоесело2020 #трезвоесело2021 #всемирныйкурултайбашкир #ҡоролтай #курултай