Уважаемые жители Нуримановского района!

23 Февраля 2021

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Сегодняшним защитникам Отечества подрастает достойная смена – это юнармейцы, участники патриотических клубов, школьники с активной жизненной позицией.

В этот замечательный день желаю всем добра, счастья, благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия вдовам, труженикам тыла, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

В.В. Ситдиков,

глава администрации муниципального района

Нуримановский район Республики Башкортостан

• Уважаемые жители Нуримановского района!