13 апреля 2021

19 апреля 2021 года с 10.00 час. до 11.00 часов сотрудниками группы по приёму граждан прокуратуры Республики Башкортостан в режиме видеосвязи на базе информационного ресурса ССТУ.РФ в Администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан (в здании администрации муниципального района Нуримановский район) будет проведен приём граждан.

Записаться на приём можно по телефону: 2-23-81 – помощник прокурора района Юлдашбаев Г.Г. и по адресу: РБ, Нуримановский район, с. Красная Горка ул. Советская, д. 58 (Прокуратура Нуримановского района РБ).

• «Прокуратурой Республики Башкортостан будет проведён приём граждан в режиме видеосвязи»