Турнир по волейболу в Нуримановском районе

19 апреля 2021

Команда от территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан приняла участие в турнире района по волейболу, посвященном Дню местного самоуправления.

Товарищеская встреча состоялась 15 апреля 2021 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса с. Красная Горка.  В игре приняли участие команды: администрации муниципального района, депутатов Совета муниципального района, территориальной избирательной комиссии и сборная команда сельских поселений района.

Игра зажгла участников и болельщиков, команды сыграли с азартом и на одном дыхании. Все  были настроены к победе.  По итогам соревнований переходящий Кубок главы Администрации Нуримановского района завоевала сборная команда сельских поселений района.

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Нуримановский район