21 апреля 2021

20 апреля 2021 года прошло первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

До начала заседания отметили работу членов территориальной избирательной комиссии четвертого состава, вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Председатель территориальной избирательной комиссии Б.Г.Галиев, открыл заседание, огласив постановления Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 06 апреля 2021 года № 172/7-6 - 6  «О формировании территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан», №172/13-6 «О назначении Галиева Б.Г. председателем территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан», поздравил членов комиссии с их назначением в состав территориальной избирательной комиссии.

Была образована счетная комиссия по избранию заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии.

По итогам тайного голосования, из числа членов территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса избраны:

- заместителем председателя территориальной избирательной комиссии Олег Анатольевич Шустиков,

- секретарем территориальной избирательной комиссии – Диана Геннадьевна Рахматуллина.

Председатель территориальной избирательной комиссии поздравил избранных заместителя председателя и секретаря комиссии.

• Первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан пятого состава