Онлайн-голосование по выбору дизайн-проекта

17 мая 2021

На портале 2.gorodsreda.ru продолжается онлайн-голосование по выбору дизайн-проекта, благоустраиваемого в 2022 году Парка культуры и отдыха, расположенного по адресу с. Красная Горка, ул. Ключевая.

Принять участие в голосовании можно несколькими способами:
— Голосование на платформе 2.gorodsreda.ru
На платформе необходимо выбрать свой район и ознакомиться со списком объектов для голосования.
Чтобы оставить свой голос, нужно войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты; подтвердить номер телефона.
Из предложенного списка нужно выбрать тот дизайн-проект, который, по вашему мнению, должен быть реализован.

— Голосование через платформу обратной связи (ПОС)
Для голосования на платформе через личный кабинет пользователя с помощью ЕСИА потребуется подтвержденная учетная запись. Чтобы проголосовать, гражданину необходимо зайти в личный кабинет пользователя по ссылке - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/, или через специальную форму (виджет общественного голосования), размещенную на главной странице сайта администрации.

— Голосование с помощью волонтера
Консультацию по вопросам голосования на платформе можно получить у волонтеров. Волонтерские пункты организованы в с.Красная Горка, ул.Советская, д.79 (территория Рынка) и ул. Кирова,48 (возле здания МФЦ), также они помогут жителям района проголосовать упрощенно, т.е "на месте" - для этого у волонтеров облегченная версия платформы на смартфоне или планшете, а гражданину для голосования нужен лишь номер телефона.

• Онлайн-голосование по выбору дизайн-проекта