Информация о проведенном техническом осмотре в Павловском сельском поселении

2 июня 2021

В соответствии с графиком проведения технического осмотра тракторов, прицепов к ним, самоходных дорожно-строительных машин, внедорожной техники, снегоходов по Нуримановскому району на 2021 год, 31 мая и 1июня прошел технический осмотр в Павловском сельском поселении. На технический осмотр было представлено 34 единицы техники, из них прошли технический осмотр 30 единиц. Технический осмотр проходил в с. Павловка на бетонной площадке по дороге в зону отдыха «Бирючево поле». По итогам технического осмотра был выбран лучший трактор, принадлежащий Файрузу Хамаеву. Владелец трактора был награжден «Благодарственным письмо Инспекции Гостехнадзора по МР Нуримановскийй район РБ» за добросовестную подготовку техники к техническому осмотру в Павловском сельском поселении в 2021 году.

Р.Ф. Ситдиков,
консультант - главный государственный