Внимание, мошенники!

3 июня 2021

На протяжении последних лет в республике отмечается стремительный рост преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в основном состоящих из дистанционных хищений денежных средств граждан.

Мошенники выдают себя за банковских работников, сотрудников правоохранительных органов, специалистов служб социальной защиты и, вводя в заблуждение граждан, выясняют у них персональные данные, информацию о банковской карте (счете), используют полученные сведения в корыстных целях.

Уважаемые жители Нуримановского района!

Просим вас ознакомиться  с Памяткой "О мерах по предупреждению дистанционных хищений денежных средств", разработанной прокуратурой республики при содействии сервисного центра "Респект". Будьте бдительны!

• Внимание, мошенники!