Рассказали об основах режиссуры культурно-массовых мероприятий

9 июня 2021
В рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»  режиссер башкирского народного театра им. С. Мифтахова Эльвира Газизова прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы режиссуры культурно-массовых мероприятий».

Обучение проходило в очной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на базе Центра непрерывного образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровского государственного института культуры», - рассказывает Эльвира Мусагитовна.

Программа занятий состояла из  лекций, практических занятий и итоговой аттестации. Включала в  себя темы: PR-сопровождение деятельности учреждений культуры, актуальные формы просветительской и образовательной деятельности музея, внедрение форм дистанционного обучения в образовательных организациях отрасли культуры и другие.

О программе у меня только положительные отзывы и я рекомендую своим коллегам пройти по ней обучение, - комментирует Эльвира Мусагитовна.

• Рассказали об основах режиссуры культурно-массовых мероприятий