16 июня 2021

В связи с ремонтом настила поворотного моста на Павловском судоходном шлюзе в с. Павловка Нуримановского района будет закрыто движение для всех видов автотранспорта с 01 по 25 июля 2021 года (схема 1).
Тем, кто отправляется на отдых в село Павловка и на Павловское водохранилище из Уфы следует воспользоваться маршрутом М5 – Иглино – Красная горка – Павловка.
Проезд через поворотный мост на Павловском судоходном шлюзе в с. Павловка будет закрыт в обоих направлениях.
Просим водителей быть внимательными и ориентироваться на информационные баннеры по пути следования (схема 2).

• В связи с ремонтом моста на Павловском судоходном шлюзе вводятся временные ограничения движения