Муниципальный форум «Управдом»

18 июня 2021

В зале заседаний администрации Нуримановского района состоялся очередной муниципальный форум «Управдом».

В форуме приняли участие временно исполняющий обязанности главы администрации муниципального района, начальник отдела жилья и ЖКХ, главы сельских поселений Красногорского и Павловского сельсоветов, представитель ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения, представители МУП "Спецавтохозяйство г.Уфы", руководители и представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, председатели Советов многоквартирных домов, старосты населенных пунктом муниципального района.

В ходе форума были рассмотрены вопросы: о подготовке и проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов; о порядке расчетов размеров ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно; предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Также  были затронуты вопросы о способах управления многоквартирных домов с. Красная Горка. Участники форума задали интересующие их вопросы, касающиеся сферы ЖКХ.

• Муниципальный форум «Управдом»