Открыты для новых идей

29 июня 2021

В рамках реализации национального проекта "Предпринимательство" федерального проекта "Популяризация предпринимательской деятельности" на объездной дороге в селе Красная Горка Нуримановского района установили агитационный баннер. На билборде размещен контактный номер телефона бизнес-шерифа муниципалитета. Венера Ахиярова, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района, рассказывает о популяризации предпринимательства на территории района.
- В каждом районе республики назначен свой бизнес-шериф. Основная наша задача - создать в муниципалитете условия для ведения бизнеса. Мы можем проконсультировать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, льготных кредитных программах и субсидиях. Еженедельно в целях популяризации предпринимательской деятельности при главе администрации проводим «Предпринимательский час». Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

• Открыты для новых идей