Предпринимательский час

21 июля 2021

На прошедшей неделе на совещании «Предпринимательский час» рассмотрено 2 проекта.

Первым представлен проект по деревообработке. Для реализации проекта предпринимателем уже закуплена часть оборудования, необходимо помещение для обустройства цеха. Главой администрации дано поручение по подбору и предоставлению в аренду помещения предпринимателю в установленные законом сроки. При полной реализации проекта будет создано 20 новых рабочих мест.

Также рассмотрено обращение предпринимателя из с.Павловка по оформлению документации на земельный участок согласно законодательству для беспрепятственной работы частного автосервиса.

Предпринимательский час проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/business/support/business/

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час